Безруков осудил шоу, у Галкина хотят купить замок, Савичева поссорилась с Фадеевым: обзор на Gorodvo.ru

Самые значимые темы за последнюю неделю из сферы шоу-бизнеса.

«Тест на стрессоустойчивость»: Сергей Безруков осудил современные юмористические шоу
Актер вместе со своей женой Анной Матисон дал интервью порталу Woman.ru, в котором выразил свое отношение к нынешним юмористическим передачам. По мнению артиста, эти программы довольно унизительные.

Поклонники Анастасии Волочковой раскритиковали балерину за фотографию в белье
Звезда балета никогда не стеснялась публиковать откровенные снимки и демонстрировать подписчикам свою точеную фигуру. Но в этот раз фанаты не стали поощрять новую публикацию танцовщицы в ее Instagram.

«Осталось всего ничего»: Анита Цой рассказала, как ей удалось сбросить вес
После того, как певица переболела тяжелой формой коронавируса, у нее возникли проблемы со здоровьем, а впоследствии и с лишним весом. О своем методе похудения артистка рассказала порталу «Дни.ру».

«Я вышла, в глазах – слезы»: Юлия Савичева раскрыла подробности ссоры с Максимом Фадеевым
Певица дала интервью порталу 7days.ru, где рассказала о своих взаимоотношениях с продюсером, которого раньше считала вторым отцом. По словам звезды, завистники буквально «выжили» ее из жизни Фадеева.

Президент футбольного клуба «Урал» раскритиковал судью после матча с «Краснодаром»
В беседе с порталом «РИА Новости» президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов выразил недовольство судейством Евгения Турбина, который наблюдал за ходом матча 20-го тура против «Краснодара».

Все лучшее – детям: продюсер «Ласкового мая» хочет приобрести замок Пугачевой для детей-сирот
О своем желании приобрести для своего благотворительного фонда шестиэтажный особняк Примадонны и ее супруга менеджер заявил на личной странице в Instagram.

Загрузить ещё