Бой Борисовой и Диденко, лихорадка Риты Дакоты, одиночество Сергея Бурунова: обзор на Gorodvo.ru

Звезды выясняют отношения на ринге, улучшают внешность, болеют, ссорятся и надеются встретить любовь. Напоминаем самые обсуждаемые темы за последнюю неделю из сферы шоу-бизнеса.

«Еще тебе надо навалять?»: Дана Борисова прокомментировала бой с Екатериной Диденко
Ведущая сообщила фанатам в соцсети о завершении поединка с блогером в рамках Youtube-шоу «Наше дело». Запись боя будет обнародована в апреле, а пока звезды продолжают выяснять отношения в сети.

«Я ощущала себя чужой»: Оксана Федорова рассказала, почему отказалась от титула «Мисс Вселенная»
Телеведущая наконец-то сообщила фанатам в соцсети настоящую причину отказа от титула одного из самых престижных конкурсов красоты в 2002 году. Тогда звезда передала корону Жюстин Пасек из Панамы.

Без швов и рубцов: актриса Алла Довлатова сделала «незаметную» операцию на лице
Российская теле- и радиоведущая никогда не скрывала своего обращения к пластике и косметологии в борьбе за стройность и молодость. На днях она сделала лазерную шлифовку лица, а теперь обратилась к пластическому хирургу.

«Ты пройдешь, а я останусь»: Рита Дакота заразилась лихорадкой Денге
Певица Рита Дакота уже несколько дней находится в больнице, куда она попала в день своего рождения. Артистка сейчас находится на Бали, а изначальный диагноз медиков - брюшной тиф - совсем ее не радовал.

«Глядя на нас, понятно, что мы можем ругаться»: Валерия рассказала о конфликтах с Пригожиным
Певица Валерия сообщила о своем желании покинуть сцену и заняться семьей. Однако подобное решение не поддерживает муж и продюсер певицы Иосиф Пригожин, из-за чего между ними периодически вспыхивают конфликты.

«Там йодом не помажешь»: Сергей Бурунов рассказал, почему он до сих пор одинок
В программе «Пятого канала» «Светская хроника» актер раскрыл причину своего безбрачия. Как оказалось, тема отношений для 45-летнего артиста все еще крайне болезненна.
 

Загрузить ещё